accessibility   B E N E F I C I O S

  4. DÍA DE DESCANSO CUMPLEAÑOS
  5. CAJA DE AHORRO

card_membership   E X P E R I E N C I A

  • EXPERIENCIA MÍNIMA DE 1 AÑO EN TRÁMITES ADMINISTRATIVOS.

chrome_reader_mode   R E Q U I S I T O S

Sexo: Indistinto
Inglés: 0 %

  1. MANEJO DE VEHÍCULO ESTÁNDAR
  2. VISA LASER
  3. CONOCIMIENTO DE LA CIUDAD

domain   E M P R E S A

Empresa GLOBAL MECHANICAL
Lema Engineering to protect and save lives
Web GLOBAL MECHANICAL
Calle Prof Rode M. de Landeros
Número 798
Colonia Rivera
Código Postal 21259
País México
Estado Baja California
Municipio Mexicali
RFC GMI-060213-EL
Teléfono 6868410300
Extensión
GLOBAL MECHANICAL

Global Mechanical inició operaciones en 1992 y a lo largo de los años se ha convertido en una de las empresas más importantes en el ramo de los Sistemas Contra Incendio, trazando su camino hacia el objetivo fundamental de salvar vidas y bienes patrimoniales a lo largo del país.

notification_important   O B S E R V A C I O N E S

FUNCIONES

  1. TRÁMITES ANTE GOBIERNO, DEPÓSITOS BANCARIOS, TRÁMITES ADMINISTRATIVOS, Y RECOLECTAR PAQUETERÍA.
  2. ATENCIÓN A CLIENTES INTERNOS Y EXTERNOS.
  3. REALIZAR CONTRATOS A SUB CONTRATISTAS, ASÍ COMO SU SEGUIMIENTO Y ACTUALIZACIÓN DE DOCUMENTACIONES.
  4. REPORTE DE ENVIÓ DE COMPROBANTES A RESIDENTE DE OBRA.